Пневмокраскопульт HVLP 1,4мм, верх. п/б AUARITA H-923-1.4
- Готово к отправке
- Код: H-923-1.4
3 124 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмокраскопульт LVMP 1,4мм, верх. п/б AUARITA H-923-1.4
Тип L.V.M.P - малый поток воздуха и среднее давление - обеспечивает равномерное нанесение краски и экономит до 15% краски.
Особенности:
- специализированный профессиональный краскопульт для покраски автомобилей;
- используется для финишных покрасочных работ;
- технология распыления LVMP (малый поток воздуха, среднее давление) – применяется для равномерного распыления и обеспечивает быстрое и эффективное нанесение краски;
- высокий перенос материалов на окрашиваемую поверхность;
- регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
Важно: не рекомендуется использовать с ЛКМ, которые содержат абразивные составляющие и с молотковыми красками.
Характеристики:
| Тип: | LVМP (Малый поток воздуха, среднее давление) |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 600 мл |
| Материал бачка: | пластик |
| Оптимальное рабочее давление: | 2,5 бар (36 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 28 см |
| Расход воздуха: | 120-150 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 1,4 мм |
| Сменные форсунки: | 1,3-1,4-1,8 (опционально) |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 150 литр/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 124 ₴



