Нож-трапеция TOPTUL SCAA2017.
НОЖ ДЛЯ ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ TOPTUL 165ММ (SCAA2017).
Особенности ножа Toptul 165 мм (SCAA2017): Изогнутая рукоятка с антискользящими вставками для комфортной и удобной работы, Выдвижное лезвие фиксируется в четырех положениях, Быстрая смена лезвия без использования какого-либо инструмента, Специальная конструкция позволяет выдерживать большие нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Длина инструмента | 165 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножи |
| Длина | 165 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴



