
Haбop пнeвмoинcтpумeнтa 1/2" 27 eд. (KAAA1640) GDAI2701 TOPTUL
- В наличии
- Код: GDAI2701
11 723 ₴
Характеристики:
Вес: 2.62 кг
Длина: 191 мм
Присоединительный пpофиль: 1/2 "
Расход воздуха: 115 л/хв
Воздушный шланг: Ø 3/8 дюйма
Рабочее давление: 6.2 Бар
Усилие: 813 Hм
Количество оборотов: 8000 об/мин
Шпиндель: Стандартный
Комплектация:
Пневмогайковёрт 1/2" 813N/m 8000об/хв 2,6 кг KAAA1640 - 1 шт.
Головка торцевая ударная 1/2" 10мм KABA1610 - 1 шт.
Головка торцевая ударная 1/2" 11мм KABA1611 - 1 шт.
Головка торцевая ударная 1/2" 12мм KABA1612 - 1 шт.
Головка торцевая ударная 1/2" 13мм KABA1613 - 1 шт.
Головка торцевая ударная 1/2" 14мм KABA1614 - 1 шт.
Головка торцевая ударная 1/2" 17мм KABA1617 - 1 шт.
Головка торцевая ударная 1/2" 18мм KABA1618 - 1 шт.
Головка торцевая ударная 1/2" 19мм KABA1619 - 1 шт.
Головка торцевая ударная 1/2" 20мм KABA1620 - 1 шт.
Головка торцевая ударная 1/2" 21мм KABA1621 - 1 шт.
Головка торцевая ударная 1/2" 22мм KABA1622 - 1 шт.
Головка торцевая ударная 1/2" 24мм KABA1624 - 1 шт.
Головка ударная длинная 1/2" для шиномонтажа 17мм KABD1617 - 1 шт.
Головка ударная длинная 1/2" для шиномонтажа 19мм KABD1619 - 1 шт.
Головка ударная длинная 1/2" для шиномонтажа 21мм KABD1621 - 1 шт.
Удлинитель ударный 1/2" 125мм KACE1605 - 1 шт.
Kapдан ударный 1/2" KACU1606 - 1 шт.
Кольцо для фиксации (8-14мм) KALO1614 - 2 шт.
Кольцо для фиксации (15-32мм) KALO1632 - 2 шт.
Шплинт (8-14мм) KALP1614 – 2 шт.
Шплинт (15-32мм) KALP1632 – 2 шт.
Macлянка KALB1501 – 1 шт.
TOPTUL (Тайвань) – профессиональный инструмент, который уже более 10 лет безотказно служит мастерам на СТО и автосервисах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.2 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | Toptul |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 9.5 мм |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 813 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гайковерты |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Питание | Сжатый воздух |
| Ключевые особенности | Реверс |
- Цена: 11 723 ₴



