Комплект уплотнительных колец Toptul JGEW394A . Применяются как уплотнение для вращающихся валов. Все сальники различных размеров, упакованы в специальный пластиковый контейнер . Комплект состоит из 394 ед., все кольца маслобензостойкие.
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 275x160x45 мм
Koличecтвo eдиниц: 394 шт.
Koмплeктaция: 3x1 З6 шт. 4x1 17 шт. 5x2 9 шт. 6x2 17 шт. 8x2 17 шт. 10x2 17 шт. 11x2 17 шт. 12x2 17 шт. 14x2 17 шт. 17x2 17 шт. 20x2 17 шт. 10xЗ 11 шт. 12xЗ 11 шт. 16xЗ 11 шт. 18xЗ 11 шт. 22xЗ 11 шт. 22xЗ 11 шт. 20x4 9 шт. 22x4 9 шт. 24x4 9 шт. 25x4 9 шт. З0x4 9 шт. З4x4 9 шт. З6x4 9 шт. 40x4 9 шт. 45x4 9 шт. 47x4 9 шт. 50x4 9 шт. 16x5 7 шт. 25x5 14 шт. 30x5 7 шт. З2x5 7 шт. 35x5 7 шт.
Основное преимущество компании TOPTUL – торговая марка профессионального инструмента с очень большим ассортиментом. Компанию основали в 1994 году и в течение 10 лет, благодаря ответственному подходу стала лидером мирового рынка автомобильный инструмент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Toptul |
| Внутренний диаметр | 1 мм |
| Наружный диаметр | 1 мм |
| Толщина кольца | 1 мм |
| Упаковка | Ящик |
| Количество в упаковке | 394 шт |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 394 шт. |
| Количество единиц | 394 |
- Цена: 1 353 ₴



