Ключ гаечный двухсторонний рожково-накидной TOPTUL 75мм AAEB7575
- В наличии
- Код: AAEB7575
8 707 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ гаечный двухсторонний рожково-накидной TOPTUL 75мм AAEB7575
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 75 мм |
| Размер max | 75 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Размер | 75 |
| Вид | Комбинированный |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 8 707 ₴



