Развёртка ручная цилиндр. Ø30мм с направл. регулируемая (Харьков)
Технические характеристики:
| Диаметр max: | 30,8 мм |
| Диаметр min: | 29,5 мм |
| Длина: | 42 мм |
| Длина направляющей: | 30 мм |
| Тип: | цилиндрическая |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развертка |
| Диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴



