Споттер инверторный автоматический 380V, 1600A G.I.KRAFT GI12117
- В наличии
- Код: GI12117
45 980 ₴
Споттер инверторный автоматический 380V, 1600A. Самым удобным оборудованием для кузовных работ является спотер. Это небольшой аппарат, функционально немного похож на сварочный. Основная функция его – спотер служит для приваривания специального пистолета (стаддера) с какой-либо насадкой и вытягивания вмятин. Приварившись споттером снаружи детали, экономится масса времени на разборку и снятие облицовок и дверных карт, если бы выполнялась рихтовка старым способом изнутри. Таким методом приваривания металл не перегревается и, следовательно, не деформируется. На пистолет могут одеваться насадки для точечной сварки, для приваривания ОТ-шайб, для приваривания шпилек, обратный молоток под треугольники, пуллер для плавного вытягивания и прочие. Дополнительные приспособления – гребенки, вытяжные упоры разной конфигурации, обратные молотки – значительно расширяют функциональные возможности спотера. Поэтому, чем большее число приспособлений будет в комплекте или же докуплено отдельно к споттеру, тем проще мастеру-рихтовщику будет в последующей работе.
Технические характеристики:
| Вид: | Электросварка/Газосварка |
| Напряжение: | 380 В/50 Гц (3-х фазное) |
| Выходное напряжение: | 1-13 В |
| Потребляемая мощность: | 7 кВт |
| Макс. мгновенный ток: | 2200 A |
| Рабочий ток: | 1600 А |
| Макс. входной ток: | 54/18 А |
| Класс изоляции: | Н |
| Система регулирования времени: | 0-99 с |
| Вес аппарата: | 10.5 кг |
| Вес: | 55 кг |
| Размеры: | 460x480x1050 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | G.I.Kraft |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Напряжение питания | 380 В |
| Максимальный сварочный ток | 1600 А |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 45 980 ₴



