Битодержатель ударный TOPTUL 1/2"х5/16" KADC1610
- В наличии
- Код: KADC1610
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Битодержатель ударный TOPTUL 1/2"х5/16" KADC1610
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Держатель |
| Тип биты | Односторонняя |
| Исполнение биты | 1/2" |
| Длина | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴








