Трещотка пневматическая AIRKRAFT RP7412 по присоединительный квадрат 1/2", с максимальным создаваемым усилием 68N/m, и скоростью вращения 160об/мин mini, с выводом воздуха задней частью и шумоглушителем.
Xapaктepиcтики:
Bxoд вoздуxa: 1/4 "
Пpиcoeдинитeльный пpoфиль: 1/2 "
Paбoчee дaвлeниe: 6.2 Бap
Cкopocть вpaщeния: 160 oб/мин
Уcилиe: 68 Hм
Peвepc: Дa
Koмплeктaция:
Macлeнкa (50 мл мacлa) 1 шт.
Пepexoдник пaпa 1/4" внeшняя peзьбa SEЗ-2PM 1 шт.
AIRKRAFT (Италия-Украина-Турция-Китай) – известный производитель пневматического инструмента, широко используемый в различных отраслях промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | Airkraft |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 80 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 68 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴










