Головка ударная длинная 1/2" 17мм TOPTUL KABE1617
- В наличии
- Код: KABE1617
211 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Тип: ударная, длинная
- Посадочный квадрат: 1/2" (12,5 мм)
- Размер головки: 17 мм
- Длина: 78 мм
- Форма: 6-гранная
- Материал: хромомолибденовая сталь (Cr-Mo)
- Покрытие: черная фосфатирование (защита от коррозии)
- Система измерения: метрична
- Вес: ≈ 216 г
- Страна бренда: Тайвань
- Гарантия: 6 месяцев
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
| Длина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴



