Пистолет рacпылитeль пнeвмaтичecкий для нaнeceния штукaтуpки FR-З00 AUARITA
- Готово к отправке
- Код: FR-300
1 371 ₴
Пистолет пневматический для нанесения штукатурки Металлический бочек AUARITA FR-300. Более часто используется при строительных работах, имеет удобный краник, что перекрывает поток воздуха для удобной смены вместимости бачка.
Характеристики:
Гарантия: 6 мес.
Вход воздуха: 1/4 "
Диаметр фopcунки: 4 мм
Материал бока: Металл
Расход воздуха: 220 - 400 л/хв
Подача воздуха: Резьбовое соединение с наружной резьбой 1/4" (в комплекте соединения «папа» 1/4" и резьбовое соединение с наружной резьбой 1/4" с шарниром 360°)
Рабочее давление: 8 Бар
Объем бака: 6000 мл
Расположение бака: Верхнее
Сменные фopcунки (опционально): 8 мм
Комплектация:
Фopcунки 4, 6, 8 мм FR-300-301 - 1 шт.
Переходник папа 1/4" SEЗ-2PF - 1 шт.
AUARITA / ITALCO (Китай) – крупнейший производитель профессиональных краскораспылителей и пневмоинструмента в Китае и в мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 4 мм |
| Емкость бака распылителя | 6 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Нет |
- Цена: 1 371 ₴



