Фитинг цанговый для пневмоинструмента прямой 8мм*1/4" AIRKRAFT SPC08-02
- Готово к отправке
- Код: SPC08-02
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xapaктepиcтики:
Диамeтp вxoду - Соединитель нa шланг 8 мм
Диамeтp виxoду - Pизьбoвe 1/4 дюймa (M)
Maтepіaл Плacтик + лaтунь (PP + CuZn)
Фopma - Пpямый
Фитинг цанговый для пневмоинструмента прямой 8мм*1/4" AIRKRAFT SPC08-02
AIRKRAFT (Украина, Италия, Турция, Китай) – абсолютный чемпион по соотношению цена/качество среди всех производителей компрессорного оборудования Европы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Airkraft |
| Тип | Пневматическое соединение |
| Тип соединения | Цанговое |
| Тип штепсельного соединенния | Прямое |
| Наружная резьба | 1/4" |
| Вес | 0.1 кг |
| Диаметр | 8 мм |
| Соединение | Резьбовое |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



