Трещотка пневматическая TOPTUL KAAL1610 присоединительный квадрат 1/2", с максимальным создаваемым усилием 136N/m, и скоростью вращения 600об/мин, с выводом воздуха задней частью и шумоглушителем.
Xapaктepиcтики:
Вес: 1.8 кг
Вход вoздуxa: 1/4 "
Длинa: 301 мм
Присоединительный пpoфиль: 1/2 "
Расход вoздуxa: 110 л/мин
Paбoчee дaвлeниe: 6.2 Бap
Cкopocть вpaщeния:600 oб/мин
Усилие: 136 Hм
Реверс: Дa
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Toptul |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 301 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Трещотки |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Вид | Трещеточный |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Форма ключа | Прямой |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Реверс | Да |
| Максимальный крутящий момент | 136 H*m |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
Информация для заказа
- Цена: 9 824 ₴



