Головка ударная HEX 1/2" 14 мм TOPTUL KADH1614
- В наличии
- Код: KADH1614
219 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Тип: ударна торцева головка
- Размер HEX: 14 мм
- Посадочный квадрат: 1/2"
- Длина: 60 мм
- Материал: SNCM+V — никель-хром-молибденовая легированная сталь
- Форма: шестигранна (HEX)
- Система измерения: метрична
- Особенность: короткая головка, подходит для ударного инструмента
Назначение:
Данная головка идеально подходит для работы с ударными гайковертами, особенно в автосервисах, на СТО, или для монтажных работ, где требуется высокая прочность и точность.
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴



