Лебедка рычажная ручная 2т (двойное зубчатое колесо) TORIN TRK8021. Длина троса 2.8м.
Главными достоинствами ручной лебедки TORIN TRK8021 является несложная конструкция, автономность, надежность, удобство ее использования, довольно простое обслуживание. Лебёдка имеет прочную оцинкованную поверхность и надёжные кованные крюки с защелками.
В ситуациях когда применение каких либо других подручных средств становится невозможным ручная лебедка единственный вариант который может придти на помощь. Ведь не всегда есть возможность подключить электрическую лебедку к источнику питания или воспользоваться помощью транспортных средств для буксировки. Механизм ручной лебедки значительно снижает необходимое усилие на рукоятку привода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Канатоемкость | 2.2 м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Материал троса | Сталь |
| Длина троса | 2.2 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴




