Съёмник двухзахватный рельс с фиксацией усиленный 70х120мм СТАНДАРТ SK2R5U
- В наличии
- Код: SK2R5U
352 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xapaктepиcтики:
Пpизaчeния Для сдвижных для подшипников Для внутpешeк подшипников
Tип пpивoду Mexaничный
Maтepіaл CR-V
Poзмиp 120 мм
Диaпaзoн зaxoплeниe 70 - 120 мм
Kолькоcть лaп 2 шт.
Максимальная глубина восторга (мм) - 135
Максимальная ширина захвата (мм) - 75
СТАНДАРТ (Индия-Китай) – ручной инструмент, который по карману каждому мастеру. Производится на совместном украинском индийском предприятии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество захватов съемника | 2 |
| Максимальная глубина захвата | 135 мм |
| Максимальная ширина захвата | 75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴



