Пневмогидравлическая траверса Launch 201021526 грузоподъемностью 2 тонны используется в основном на четырехстоечном подъемнике (возможно использование на канаве) и предназначена для вывешивания колес одной из оси. В гидросистему встроен клапан для предотвращения перегрузки и клапан, предотвращающий несанкционированное опускание автомобиля в случае обрыва гидропривода.
Особенности:
- Резиновые блоки.
- Телескопические лапы.
- Клапан безопасности от перегрузки.
- Защитный клапан.
| Привод: | пневмогидравлический |
| Минимальная высота (клиренс): | 200 мм |
| Максимальная высота подъема: | 550 мм |
| Расстояние между колесиками: | 890-1400 мм |
Xapaктepиcтики:
Tип тpaнcпopтa: Лeгкoвoй
Гpузoпoдъeмнocть: 2000 кг
Tип пpивoдa: Пнeвмoгидpaвличecкий
Bыcoтa пoдъeмa: 550 мм
Гapaнтия: 12 мec.
Paзмepы: 890x210x200 мм
Bыcoтa пoдxвaтa: 200 мм
Bec: 150 кг
Paбoчee дaвлeниe: 6 Бap
Шиpинa кoлeи: 1400 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 52 800 ₴





