Головка торцевая 1" 38мм "Дальнобойщик" Г1ДК38
- В наличии
- Код: Г1ДК38
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцевая 1" 38мм "Дальнобойщик" Г1ДК38
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дальнобойщик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 38 мм |
| Размер min | 38 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



