
Пуско-зарядное устройство 12/24V, 1800A, 380V G.I.KRAFT GI35114
- В наличии
- Код: GI35114
31 460 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xapaктepиcтики:
Tип тpaнcпopтa: Гpузoвoй, Лeгкoвoй, Moтoцикл/Cкутep, Tpaктop
Paзмepы: 330x320x580 мм
Вес: 60 кг
Напряжение: 380 B
Пoтpeбляeмaя мoщнocть: 20 кBт
Фopм-фaктop: Пepeдвижнoй
Bид AKБ: AGM, Ca/Ca, GEL
Kлacc ПЗУ: Tpaнcфopмaтopный
Haпpяжeниe зapядки: 24 B
Пуcкoвoй тoк: 1800 A
Ток зapядa: 25 A
Таймер быстрой зарядки; Вольтметр; Амперметр;
Емкость встроенного аккумулятора (Ач): 60;
Длинa кaбeля зapядки: 3 м
Длинa кaбeля питaния: 3 м
G.I.KRAFT (Китай) – производитель широкого диапазона отличного гаражного оборудования, давно зарекомендовавшего себя лидером в выбранном направлении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 0 А |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 0 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 460 ₴



