Tecтep вaкуумнoй и тoпливнoй cиcтeмы, Вакууметр TRISCO G-310
- Готово к отправке
- Код: G-310
613 ₴
Xapaктepиcтики:
Bид двигaтeля: Бeнзинoвый
Диaмeтp мaнoмeтpa: 63 мм
Tип coeдинeния: Пpижимнoй
Конфигурация: шкала деления с цветным обозначением;
диапазон допустимых измерений: 0-0.7 кг/см.кв., 0-760 мм ртутного столба.
Применение: регулировка карбюратора; измерение давления турбонаддува; тестирование топливного насоса.
Позволяет обнаружить неисправности следующего типа: перебои в работе свечей зажигания; низкая степень сжатия в двигателе; обедненность или обогащенность топливной смеси; опережение или отставание зажигания; подсасывание воздуха через карбюратор и впускной коллектор; нарушение фаз газораспределения; чрезмерный расход топлива.
TRISCO (Тайвань) – незаменимый специальный инструмент в помощь мотористу, диагносту, ходовику и мастеру универсального направления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trisco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основные | |
| Количество проверяемых форсунок | 0.0 |
| Сопротивление форсунок | 0 Ом |
| Время очистки | 0 мин |
| Ёмкость общего бачка | 0 л |
| Расход чистящей жидкости | 0 мл |
| Давление компрессора | 0 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 63 мм |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Ручной |
- Цена: 613 ₴








