Таль ручная цепная 3 тонны TORIN TR9030 является механическим устройством, которое работает при большой нагрузке до 3 тонны.
TORIN (Китай) – крупнейший производитель гидравлического оборудования для рынков Европы и США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 3 м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 377 ₴




