Набор головок длинных на планке TOPTUL 3/8" 16 ед. 6-22мм GAAQ1202U
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Наборы торцевых головок |
| Количество предметов в упаковке | 16 |
| Основные атрибуты | |
| Набор ключей | ключи однотипные |
Информация для заказа
- Цена: 1 608 ₴



