Пневмогайковерт 1/2" 1356Нм 9500об/мин KAAC1610 TOPTUL
- В наличии
- Код: KAAC1610
9 519 ₴
Пневмогайковерт TOPTUL KAAC1610 присоединительный квадрат 1/2", с максимальным создаваемым усилием 1356N/m, и скоростью вращения 9500об/мин, с выводом воздуха из нижней части ручки и шумоглушителем.
Технические характеристики:
| Тип: | Пневмогайковерт |
| Присоединительный квадрат: | 1/2 дюйма |
| Скорость вращения: | 9500 об/мин |
| Усилие: | 1356 Нм |
| Рабочее давление: | 6.2 Бар |
| Расход воздуха: | 210 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Шпиндель: | Стандартный |
| Материал корпуса: | Композит |
| Длина: | 190 мм |
| Вес: | 2.3 кг |
TopTul 1/2" 1356N/m – пневмогайковерт от тайванской компании, которая выпускает высококачественные инструменты, отвечающие стандартам качества. Это подтверждает наличие сертификата качества ISO 9001-20. Данный бренд получил много поклонников, которые отмечают безупречное качество всей продукции компании TOPTUL. Этому способствует тщательный контроль за производством, который обеспечивает собственная лаборатория компании. Пневмогайковерт TopTul 1/2" 1356N/m получил компактные размеры, что позволяет без каких-либо проблем использовать его в самых труднодоступных местах. На рукоятке есть резиновая вставка, которая предотвращает скольжение и выпадение инструмента.
Пневмогайковерт TopTul 1/2" 1356N/m имеет небольшой вес, всего 2,3 кг. Благодарю этому, он не вызывает усталости при длительном использовании. Несмотря на свои небольшие габариты и вес, инструмент достаточно мощный, и безупречно справляется с поставленными задачами. Максимальная скорость вращения составляет 9500 оборотов в минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Максимальный крутящий момент | 1365 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гайковерты |
| Тип патрона | Квадрат |
| Скорость вращения | 9500 об/мин |
| Питание | Сжатый воздух |
| Ключевые особенности | Реверс |
- Цена: 9 519 ₴












