Набор инструмента СТАНДАРТ 1/2" 24 ед. ST-1224 в металлическом кейсе.
Технические характеристики:
| Присоединительный квадрат: | 1/2" |
| Количество граней: | 6 |
| Система измерения: | метрическая |
| Размеры кейса: | 90х200х260 мм |
| Количество единиц: | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 24 |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Вес | 26.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 507 ₴



