
Ключ рожковый 24х27мм СТАНДАРТ KR2427
- В наличии
- Код: KR2427
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ рожковый 24х27мм СТАНДАРТ KR2427
- СТАНДАРТ (Індія-Китай) – ручний інструмент, який по кишені кожному майстру. Виготовляється на спільному українсько-індійському підприємстві.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 24 мм |
| Размер max | 27 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 232 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



