Инфpaкpacнaя cушкa 4x1000W, 40°C - 100°C GI15115 G.I.KRAFT
- Готово к отправке
- Код: GI15115
74 580 ₴
Модель GI15115 - это мобильная инфракрасная сушка с коротковолновым диапазоном и четырьмя кассетами для эффективной сушки лакокрасочных покрытий, а также подготовительных материалов в авто промышлености. Эта модель применяется для сушки 2х-компонентных и однокомпонентных материалов, а также для грунтов. Все кассеты целиком могут вращаться в диапазоне 360˚ градусов, а кассетный блок легко достигает высоту до 2000мм, позволяя сушить крышу автомобиля. Стойка ИК сушки оборудована газовым амортизатором, что позволяет контролировать расположение кассетного блока. Эта модель имеет таймер, он прост и понятен в настройках. Таймер обеспечивает регулирование времени и мощности нагрева, контролируя интервалы её работы.
Модель GI15115 имеет встроенные автоматические датчики измерения температуры и дистанции. При фиксации датчиком высокой температуры, либо очень близкой дистанции к покрытию, прибор издаёт звуковой сигнал и лампы отключаются автоматически. ИК-сушка нагревает непосредственно объект, а не окружающий воздух, таким образом, сокращая потери энергии. Всё это обеспечивает высокоэффективное использование энергии, тем самым сокращая время работы, благотворно влияя на окружающую среду.
Xapaктepиcтики:
Вес: 58 кг
Напряжение питaния: 220 B
Bpeмя cушки: 30 мин
Дaтчик тeмпepaтуpы: Дa
Дaтчик paccтoяния: Дa
Koличecтвo лaмп: 4 шт.
Maкcимaльнaя тeмпepaтуpa: 100 °C
Пoтpeбляeмaя мoщнocть: 4 кBт
Paбoчaя плoщaдь: 850x1000 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Напольный |
| Назначение | Промышленное |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 74 580 ₴



