Полотно по металлу 150мм TOPTUL 24T для мини-ножовки SAAB2415
- Готово к отправке
- Код: SAAB2415
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для мини Ножевки из металла mini SAAA1527 24T L150мм 6" SAAB2415 TOPTUL.
Характеристики:
- Тип: Полотно для мини-ножовки
- Длина: 150 мм (6")
- Количество зубов: 24 TPI (зубов на дюйм)
- Материал обработки: Метал
- Совместимость: Для мини-ножениц
- Бренд: TOPTUL
- Страна производитель: Тайвань
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Toptul |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Металл |
| Шаг зубьев | 24 мм |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Полотна |
| Рабочий материал | металл |
| Назначение пилы (ножовки) | по металлу |
| Длина режущего полотна | 150 мм |
| Совместимые инструменты | Ножовка |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴



