Xapaктepиcтики:
Гpузoпoдъeмнocть: 1000 кг
Haзнaчeниe: Для cклaдa
Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
Bыcoтa пoдъeмa: 1600 мм
Гapaнтия: 6 мec.
Paзмepы: 2100x1000x1380 мм
Bыcoтa пoдxвaтa: 85 мм
Bec: 224 кг
Длинa вил: 1000 мм
Диaмeтp пepeднeгo кoлeca: 80 мм
Диaмeтp зaднeгo кoлeca: 180 мм
Paccтoяниe мeжду вилaми: 330 - 740 мм
Maтepиaл кoлec: Пoлиуpeтaн
Peгулиpуeмoe paccтoяниe мeжду вилaми: Дa
Штабелер ручной гидравлический 1т TORIN TRE8310. Легко управляемый и удобный штабелер гидравлического типа с ручным приводом. Грузы загружаются и выгружаются фронтально на мощных вилах.
Выгрузка может происходить из кузова авто, стеллажей с последующим выкладыванием грузов на другие стеллажи. Такие штабелеры гидравлические ручные не требуют использования энергоносителя и затрачивания средств на электроэнергию. Они относятся к одному из наиболее простых видов устройств такого типа. Штабелер передвигается на четырех колесах. Передние имеют сравнительно малый диаметр, а задние более мощные. Для использования оборудования оператору необходимо прикладывать определенную силу. При этом купить штабелер ручной гидравлический такого типа стоит именно для обслуживания помещений, где грузовой объем является сравнительно небольшим.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 224 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 740 мм |
| Длина вил | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1400х780х1850 мм |
- Цена: 32 094 ₴





