Заклепочник TOPTUL 3,2 (1/8"), 4,0 (5/32"), 4,8 (3/16"), 6.4 (1/4") JBAB3264.
Корпус заклепочника TOPTUL JBAB3264 выполнен из алюминия, а ручки из стальной трубы с резиновыми ручками, для избегания соскальзывания. Длинные ручки работают по принципу рычага. Обеспечивают плече благодаря которому минимизируется физическая сила необходимая для работы со всеми размерами заклепок. Полная его длина составляет 450 мм (17-1/2").
Можно работать с заклепками из таких материалов как сталь, алюминий, медь, нержавеющая сталь.
Диаметр заклепок Материал заклепок Алюминий Медь Сталь Нержавеющая сталь 3.2 мм (1/8") ● ● ● ● 4.0 мм (5/32") ● ● ● ● 4.8 мм (3/16") ● ● ● ● 6.4 мм (1/4") ● ● ● ●Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Заклепочник |
| Дополнительные характеристики | Диаметр заклепок: 3.2 мм (1/8"), 4.0 мм (5/32"), 4.8 мм (3/16"), 6.4 мм (1/4") |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴



