
Вилка нагрузочная для проверки аккумуляторов 100А УКРАИНА ВНАГР100
- В наличии
- Код: ВНАГР100
1 299 ₴
Погрузочная Вилка для проверки аккумуляторов (100А) (Херсон) ВНАГР100
Tecтep aкумулятopниx бaтapeй BHAГP100 УKPAЇHA
Погрузочная вилка для проверки АКБ рассчитана на максимальный рабочий ток 100 Ампер. Подойдет для легковых автомобилей и внедорожников. Инструмент проверяет напряжение на клеммах аккумулятора.
ВНАГР100 — это простой и надежный тестер для проверки состояния автомобильных аккумуляторов под нагрузкой. Он позволяет:
- оценить напряжение АКБ без нагрузки;
- проверить проседания напряжения под током 100 А;
- определить общее состояние батареи и ее способность запускать двигатель.
Основные характеристики:
- Тип: погрузочная вилка
- Ток нагрузки: 100А
- Производитель: Украина (Херсон)
- Размеры: 115x170x160 мм
- Назначение: тестирование 12V АКБ
- Конструкция: аналоговый вольтметр + резистор нагрузки
Рекомендуется использовать при обслуживании, перед запуском в холодное время года и на старых аккумуляторах.
УКРАИНА (Украина) – товарна марка к которой принадлежат фирмы, которые изготавливают качественный ручной слесарный инструмент на заводах в таких городах как Днепро, Венница, Желтые Воды, Чернигов, Черкасы, Харьков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нагрузочная вилка |
| Применение тестера | АКБ |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 160 мм |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 299 ₴



