Головка ударная глубокая TOPTUL 1" 27мм KABE3227
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
Информация для заказа
- Цена: 1 064 ₴




