Работает со всеми 12-вольтовыми бензиновыми двигателями. Противоударный корпус из ABS. Двойной неоновый индикатор для сигнализации корректности подключения и неисправности импульсной лампы. Прочный съемный индуктивный датчик. Яркая ксеноновая импульсная лампа создает направленное освещение, обеспечивая хорошую видимость метки
Xapaктepиcтики:
Haпpяжeниe питaния: 0 - 16 B
Cкopocть вpaщeния: 200 - 9990 oб/мин
Угoл oпepeжeния: 0 - 60 °
Угoл зaмкнутoгo cocтoяния: 0 - 99.9 %
TRISCO (Тайвань) – незаменимый специальный инструмент в помощь мотористу, диагносту, ходовику и мастеру универсального направления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trisco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 12 В, 8 В, 9 В, 10 В |
| Марка | Audi |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 1000 лм |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Цоколь | W3W |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5000K |
| Срок службы ламп | 10000 година |
| Цвет свечения | Белый |
| Диаметр линзы | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴



