



Упop пoд кoлeco peзинoвый 2 шт. Бaшмaк пpoтивooткaтный для лeгкoвoгo aвтo TRF3301 TORIN
- Готово к отправке
- Код: TRF3301
194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упор под колесо резиновый 2 шт. TORIN TRF3301 надежно фиксирует колесо легкового автомобиля. Рельефная рабочая поверхность исключает проскальзывание шины и обеспечивает эффективность приспособления в работе. Башмак изготавливается из прочной резины, которая отличается устойчивостью к деформации. Размер модели - 105х75х75 мм.
Характеристики:
Тип транспорта: Легковой
Размеры: 105x75x75 мм
Вес: 0.96 кг
Упаковочные замеры: 450x180x125 мм
Количество единиц: 2 шт.
Материал: Резина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.96 кг |
| Габаритные размеры пружины | |
| Длина | 105 мм |
| Габаритные размеры рессоры | |
| Ширина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Резина |
| Высота | 75 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴



