
Ключ балонный крестообразный TOPTUL 24,27,32,3/4" L700 AEAL2401
- В наличии
- Код: AEAL2401
3 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ балонный крестообразный TOPTUL 24,27,32,3/4" L700 AEAL2401
- TOPTUL (Тайвань) – інструменти, створені для професіоналів. Найкращий вибір на ринку України, перевірений часом і довірою! На світовому ринку з 1994 року, понад 14 років на СТО та автосервісах України.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | крестообразный |
| Размер min | 24 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Длина инструмента | 700 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Баллонный |
| Количество предметов | 1 |
| Форма ключа | X-образный |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴



