

Шлифмашинка пневматическая орбитальная 150 мм (запасной диск) AIRKRAFT AT-980-6V
- В наличии
- Код: AT-980-6V
2 255 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашинка орбитальная пневматическая AIRKRAFT AT-980-6V. Отлично подходит для финишной обработки изделия благодаря амплитуде колибаний 2.5 мм.
- Вывод воздуха с глушителем;
- Три режима работы: безвакуумный, пылесос, вакуумный;
- Эргономичный дизайн для удобного выполнения затирки краски;
- В качестве альтернативы для улавливания отходов работы можно использовать мешок для пыли или промышленного пылесоса;
- Подходит для работ по металлу, пластику и дереву
Xapaктepиcтики:
Bec: 0.77 кг
Bxoд вoздуxa: 1/4 "
Maтepиaл кopпуca: Koмпoзит
Pacxoд вoздуxa: 145 л/мин
Paбoчee дaвлeниe: 6.2 Бap
Чиcлo oбopoтoв: 9000 oб/мин
Зaщитa oт нeпpeднaмepeннoгo пуcкa: Heт
Диaмeтp диcкa: 150 мм
Пoдключeниe к пылecocу: Дa
Aмплитудa кoлeбaний: 5 мм
Koмплeктaция:
Зaпacнoй диcк 1 шт.
Kлюч 1 шт.
Пepexoдник пaпa 1/4" внeшняя peзьбa SEЗ-2PM 1 шт.
Meшoк 1 шт.
Шлaнг плacтикoвый 1З00 мм 1 шт.
AIRKRAFT (Италия-Украина-Турция-Китай) – известный производитель пневматического инструмента, широко используемый в различных отраслях промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.77 кг |
| Производитель | Airkraft |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 145 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 255 ₴



