Насадка / бита 1/4" 25 мм SL3x0,5 FSAA0803 TOPTUL
- В наличии
- Код: FSAA0803
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта бита TOPTUL FSAA0803 — это классическая прецизионная насадка для деликатной работы с плоскими шлицами. Благодаря толщине всего 0,5 мм, она идеально подходит для мелкой электроники, клеммников или точного приборостроения.
Технические характеристики
-
Тип шліца: SL (Slotted / Плоский).
-
Ширина: 3.0 мм.
-
Толщина: 0.5 мм.
-
Привод: 1/4" HEX (шестигранник).
-
Длина: 25 мм (стандартная короткая бита).
-
Материал: Высокопрочная легированная сталь S2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Прямой |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Масса | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | SL 3 |
| Квадрат | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Биты |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴



