Гидравлический трубогиб TORIN TRA1001 предназначен для точной гибки газовых, водопроводных и других труб в холодном состоянии, без заполнения.
Трубогиб состоит из траверсы в сборе с закрепленным гидроцилиндром с развиваемым усилием 10 тонн со встроенным плунжерным ручным насосом. В комплекте 8 колодок лекал под разные диаметры труб. На наконечник штока гидроцилиндра надевается насадка с колодкой соответствующего размера. Труба установленная между опорными роликами и трубогибной насадкой гнется за счет перемещения поршня гидроцилиндра. Возврат поршня после гибки трубы в исходное положение производится после сброса давления под действием ручной силы.
Xapaктepиcтики:
Bec: 68 кг
Упaкoвoчныe paзмepы: 770x360x240 мм
Paзмepы кoлoдoк: 12.7; 19; 25.4; 31.75; 38; 50.8; 63.2; 76.2
Уcилиe: 10 т
Xoд штoкa: 315 мм
TORIN (Китай) – крупнейший производитель гидравлического оборудования для рынков Европы и США.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 68 кг |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода штока | 315 мм |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Размеры пуансонов (гибочных башмаков) | 1", 1/2", 3/4", 2", 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 23 555 ₴





