Двухстоечный подъемник с нижней синхронизацией 4 т LAUNCH TLT-240SB-220
- В наличии
- Код: TLT-240SB-220
101 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подъемник мирового класса LAUNCH TLT-240SB-220 с нижней синхронизацией грузоподъемностью на 4 тонны, высотой подъема 1880мм! С ручной разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, ассимметричный подъёмник с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация).
Механическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 4тонны. Напряжение питания 220В, мощность 2,2кВт. На подъемник распространяется 36 месяцев гарантии. Также есть возможность воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы. На установку также предоставляется гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 188 см |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Время подъема | 50 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вылет задних лап | 1400 мм |
| Вылет передних лап | 1100 мм |
| Время опускания | 40 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность, т | 4000 |
Информация для заказа
- Цена: 101 200 ₴








