L-образный воротничок TOPTUL AFAN1612 с долговечным хром-ванадиевой стали предназначен для работы с некоторыми крепежными элементами. Отлично подойдет для применения в труднодоступных местах. Позволяет достичь максимального крутящего момента при минимальном усилии.
Характеристики:
Назначение: Для головок, Для колес
Длина: 60x300 мм
Материал: CR-V
Материал рукояти: Металл
Присоединительный профиль: 1/2"
Трескальный механизм: Нет
Шарнирный механизм: Нет
Телескопический механизм: Нет
Форма: L-образный
Плавающая головка: Нет
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Торцевой |
| Количество предметов | 1 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 300 мм |
| Форма ключа | Г-образный |
| Длина инструмента (мм) | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴



