Зaклепoчник ручной уcилeнный 2.4, 3.2, 4, 4.8 260 мм SHR2905 CTAHДAPT
- Готово к отправке
- Код: SHR2905
242 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Вес: 1 кг
Длина: 260 мм
Материал руководства: Резина (TPR)
Вид зaклeпок: Вытяжная
Диаметр заклепок: 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм
Материал заклепок: Алюминий, Медь, Сталь, Хержевирующая сталь
Поворотная головка: Нет
Вид заклепочника: Одноручный
СТАНДАРТ (Индия-Китай) – ручной инструмент, который по карману каждому мастеру. Производится на совместном украинско-индийском предприятии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 260 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴








