Тележка инструментальная (3 полки) G.I.KRAFT GI37101
Характеристики:
Размеры: 737x383x668 мм
Вес: 17 кг
Цвет: Серый
Замок: Нет
Перфорированные стенки: Нет
Количество отсеков: 3 шт.
Блокировка при открытой полке: Нет
Максимальная нагрузка: 180 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | G.I.Kraft |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Цвет фасада | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 737 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Высота | 668 мм |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Полка | 3 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 737 ₴



