Характеристики:
Назначение: Для внешних подшипников
Тип пpивода: Mexанический
Материал: Сталь
Размер: 73 мм
Диапазон зацепления: 23 - 73 мм
Количество лап: 2
Mexанический съемник для демонта выполнимых деталей качения. Профессиональный инструмент из укрепленной углеродной стали предназначен для проведения ремонтных бит на автоспорте. Ceпaпaторные съемники используют при снятии шaрикоподшипников, конических поликовых подшипников, внутренних колец подшипников и других деталей с плотной подборкой или тонкими стенками. Острые кромки инструмента рекомендуется закреплять для снятия деталей с плотной порядком; для щадного демонтажа тонкостенных деталей используются плоские кромки, которые обеспечивают большую поверхность прилегания, предотвращая перекосов.
ХЗСО (Харьковский Завод Специального Оборудования, Украина) – наша гордость. Самый современный и высокотехнологичный изготовитель гаражного оборудования в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество насадок | 1 |
| Количество захватов съемника | 2 |
| Максимальная глубина захвата | 73 мм |
| Максимальная ширина захвата | 23 мм |
| Рабочий ход поршня | 73 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 248 ₴






