Домкрат грузовой 50 тонн 280-450 мм TORIN TH95004 при небольших размерах способен поднимать и удерживать до 50 тонн. Высота домкрата 280 мм, а максимальная высота подъема 450 мм. TORIN TH95004 имеет широкое массивное основание, что обеспечивает надежную устойчивость для безопасной работы. Вес домкрата 25,8 кг.
Особенности:
- Термически обработанный шток позволяет легко регулировать высоту подхвата и максимальную высоту подъема.
- Ребристая поверхность пятна контакта обеспечивает обширную зону подхвата и надежное сцепление.
- Широкая прочная основа обеспечивает стабильность и прочность. Все нагрузочные точки усилены, что повышает долговечность и надежность.
Xapaктepиcтики:
Tип тpaнcпopтa: Гpузoвoй
Гpузoпoдъeмнocть: 50000 кг
Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
Bыcoтa пoдъeмa: 450 мм
Гарантия: 6 мec.
Paзмepы: 205x190x280 мм
Bыcoтa пoдxвaтa: 280 мм
Вес: 25.8 кг
Paбoчий xoд: 170 мм
Упaкoвoчныe paзмepы: 220x205x300 мм
Koличecтвo штoкoв: 1 шт.
Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
TORIN (Китай) – крупнейший производитель гидравлического оборудования для рынков Европы и США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 450 мм |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 25.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 205 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 190 мм |
| Длина площадки | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 638 ₴



