Комплект лезвий для ножа 18 мм (10 шт) СТАНДАРТ SCB1018, подходит для всех видов ножей.
Характеристики:
Длина: 100 мм
Количество единиц: 10 шт.
Ширина лезвия: 18 мм
Товщина леза: 0.5 мм
СТАНДАРТ (Индия-Китай) – ручной инструмент, который по карману каждому мастеру. Производится на совместном украинском индийском предприятии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лезвие |
| Количество сегментов | 10 шт |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | выдвижной |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴




