
Удлинитель ударный для торцевых головок 1/2" 125мм TOPTUL KACE1605
- В наличии
- Код: KACE1605
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлинитель ударный 1/2 125 мм TOPTUL KACE1605
Наружный квадрат - 1/2"
Внутренний квадрат – 1/2"
Длина – 125 мм
Ударный – Да
Особенности удлинителя - Стандартный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | удлинитель |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 125 мм |
| Размер min | 1 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Удлинители |
| Длина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴



