Головка торцевая 18 мм 1/2" 12-гранная TOPTUL BAEB1618
- В наличии
- Код: BAEB1618
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцева 18 мм TOPTUL 1/2" 12-гранна BAEB1618
Характеристики:
Длина: 38 мм
Материал: CR-V
Присоединительный профиль: 1/2"
Рабочий профиль: 12-граней
Размер: 18 мм
Особенности: Короткая
Система измерения: Метрическая
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 18 мм |
| Размер min | 18 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Двенадцатигранные |
| Длина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴



