Kлeщи для cнятия и уcтaнoвки пopшнeвыx кoлeц 80-120 мм TOPTUL JABA0812
- В наличии
- Код: JABA0812
857 ₴
Клещи Toptul JABA0812 для снятия и установки поршневых колец 80-120мм L=225мм – это универсальный помощник для станций технического обслуживания автомобилей, которые связаны с ремонтом двигателей. Сменить поршневые кольца в двигателе можно и своими руками, но зачастую поршневые кольца тонкие и хрупкие, следовательно повредить их не составит труда. Используя клещи для снятия и установки поршневых колец можно надежно зафиксировать кольцо, и установка поршней пройдет качественно и быстро.
Для замены поршневой группы необходимо снять двигатель и вскрыть головку блока цилиндров. Поршневые кольца бывают компрессионными и маслосъемными. Первые не позволяют газам из камеры сгорания проникать в картер двигателя. Маслосъемные кольца удаляют излишки масла со стенки цилиндра и не позволяют маслу проникать в камеру сгорания. Замена поршневых колец производится при поломках двигателя, а также при плановом обслуживании и тюнинге.
Клещи для снятия и установки поршневых колец имеют рабочий диаметр захвата от 80 до 120 мм, общая длина конструкции 225 мм, материал: высокопрочная никелированная сталь.
| модель | открытие, мм | длина, мм |
| JABA0510 | 50 - 100 | 215 |
| JABA0812 | 80 - 120 | 225 |
| JABA1116 | 110 - 160 | 255 |
TOPTUL (Тайвань) – "Изготовление наилучшего инструмента!" которому мы доверяем, на мировом рынке с 1994 года и более 12 лет на СТО и автосервисах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | 100 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Объем двигателя | 1000 куб. см |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 150 мм |
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Ремонтный размер | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Клещи зажимные |
| Марка | BMW |
| Длина | 225 мм |
- Цена: 857 ₴



