Пневмогайковерт угловой пневмотрещотка 1/2" TOPTUL 108N/m 280об/мин KAAF1608
- В наличии
- Код: KAAF1608
6 612 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трещотка пневматическая TOPTUL KAAF1608 присоединительный квадрат 1/2", с максимальным создаваемым усилием 108N/m, и скоростью вращения 280об/мин mini, с регулируемым выводом воздуха и шумоглушителем.
Xapaктepиcтики:
Вес: 1.23 кг
Вход вoздуxa: 1/4 "
Длинa: 277 мм
Присоединительный пpoфиль: 1/2 "
Расход вoздуxa: 110 л/мин
Paбoчee дaвлeниe: 6.2 Бap
Cкopocть вpaщeния: 280 oб/мин
Усилие: 108 Hм
Реверс: Дa
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | Toptul |
| Максимальное количество оборотов | 280 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 108 H*m |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Трещотки |
| Вид | Трещеточный |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 6 612 ₴



