


Съемник шаровых опор универсальный 19 мм TOPTUL JEAB0116
- В наличии
- Код: JEAB0116
1 869 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cъёмник pулeвыx тяг и шapoвыx oпop 19мм JEAB0116 TOPTUL.
Штампованные стальной корпус и болт для глубокого и грубого использования. Подходит для большинства небольших автомобилей и легких грузовиков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество захватов съемника | 2 |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочая длина | 0.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Съемники |
| Рабочий ход | 50 мм |
| Размер зева | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴



