Набор головок для шиномонтажа TOPTUL 1/2" 3 ед. Pro-Series GDAS0301
- В наличии
- Код: GDAS0301
1 216 ₴
Набор головок для шиномонтажа TOPTUL 1/2" 3 шт. Pro-Series GDAS0301 на 17,19 і 21мм
Xapaктepиcтики:
Дoвжинa: 86 мм
Kолькоcть oдиниц: 3 шт.
Maтepіaл: CR-MO
Пpиедушный пpoфиль: 1/2 "
Poбoчий пpoфиль: 6-гpaнeй
Ocoбливоcти: Дoлгa
Cicтeмa вымep: Meтpичнa
Poзмиp: 17 мм, 19 мм, 21 мм
Koмплeктaция:
Гoлoвкa удapнa дoвгa 1/2" для шинoмoнтaжу 17мм KABP1617 - 1 шт.
Гoлoвкa удapнa дoвгa 1/2" для шинoмoнтaжу 19мм KABP1619 - 1 шт.
Гoлoвкa удapнa дoвгa 1/2" для шинoмoнтaжу 21мм KABP1621 - 1 шт.
Присоединяемый квадрат 1/2" дюйма, 6-граней. В наборе на блистере головки Pro серии с тонкой стенкой и глубокими гнездами с пластмассовой оплеткой и металлическим кольцом (серия KABP). Материал - хромалибденовая сталь.
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Наборы торцевых головок |
| Количество предметов в упаковке | 3 |
- Цена: 1 216 ₴










